Подвески металлические Finding Кулон ковбойская шляпа Античное серебро 21 мм x 13 мм


5,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 204279
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Цинковый сплав |
| Размер: | 21 мм x 13 мм Размер отверстия: 1.8 мм, Толщина: 5.5 мм |
| Цвет: | Античное серебро |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Шляпа |
| Цвет и оттенок | Античное серебро |
- Цена: 5,65 ₴



