Цепочка-удлинитель с застежкой Finding Цепочка с карабином и подвеской капелькой Золотистый 7.5 см


12,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20100605g
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл |
| Размер: | 7.5 cm Размер отверстия: 2.5 mm x 2.3 mm, Толщина: 2 mm |
| Цвет: | Золото |
| Примечание: | Подвеска: 7.5 mm x 2.4 mm, Цепочка удлинитель: 5 cm Звено: 5.5 mm x 4 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Цепь |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина | 0.2 мм |
| Основные | |
| Особенность материала | Непрозрачный |
- Цена: 12,70 ₴



