Подвеска Знак зодиака, Созвездие " Дева ", Цинковый сплав, Цвет: Золото, 34 mm x 30 mm


16,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Менее 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 20082996
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Цинковый сплав |
| Размер: | 3.4 cm x 3 cm Размер отверстия: 2.3 mm, Толщина: 2 mm |
| Цвет: | Золото |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 16,90 ₴



