Подвеска, Цепочка, Кулон - Цветок, Ромашка, Раскрывается, Надпись: "You are my Sunshine", Круглый, 52 см



96,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 198025602
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл |
| Размер: | 52 cm |
| Цвет: | Золото-серебро |
| Примечание: | Длинна: 52 cm, Подвеска: 5 cm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина цепочки | 52 мм |
| Материал цепочки | Металл |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тематика рисунка/формы | Цветок, Ромашка |
- Цена: 96,10 ₴



