Подвески металлические FInding Кулон звезда Золотистая прозрачные стразы 16 мм x 13 мм


13,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 263164
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Цинковый сплав + Стразы |
| Размер: | 16 мм x 13 мм Размер отверстия: 1.9 мм, Толщина: 2 мм |
| Цвет: | Золото |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл-стразы |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 13,15 ₴



