Кулон на шею Finding Крестик Цвет металл Нержавеющая сталь Цепочка 45 см

109,75 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20248081
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Размер: |
45 cм Цепь: 1.5 mm Подвеска: 17 mm x 10 mm |
| Цвет: | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 17 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 10 мм |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Металл |
- Цена: 109,75 ₴



