Контейнер органайзер Finding Прямоугольный 10 ячеек регулируемый разделительами Прозрачный 7смx13смx2.3см
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C006Y
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
Высота: 2.3 см Ширина: 13 см Длина: 7 см |
| Цвет: | Белый полупрозрачный |
Контейнер органайзер Finding Прямоугольный 10 ячеек с регулируемыми разделителями Белый прозрачный 7 см x 13 см x 2.3 см
Контейнер-органайзер Finding идеально подходит для хранения мелких предметов, таких как бусины, украшения, пуговицы и аксессуары для рукоделия. Прямоугольный контейнер имеет 10 ячеек с регулируемыми разделителями, что позволяет настроить пространство под ваши нужды. Прозрачный белый материал корпуса обеспечивает легкий доступ к содержимому и позволяет быстро найти нужные предметы.
Компактные размеры 7 см x 13 см x 2.3 см делают этот контейнер удобным для транспортировки и хранения, а также идеальным выбором для организованного хранения дома или в мастерской. Надежный и прочный материал обеспечивает долговечность использования и защиту содержимого.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 23 мм |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 ₴











