Браслет на руку Finding Цепочка плоское плетение Золотистый Нержавеющая сталь Позолота 18К 18 см звено 3 см
72,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2655591
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Нержавеющая сталь + Позолота 18К |
| Размер: |
18 cм Ширина: 3 см |
| Цвет: | Золото |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для бижутерии |
- Цена: 72,65 ₴



