Эластичный шнур на метраж Finding Резинка подходит для шитья масок Белая 4 мм Цена за 1 метр


6,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 198038408
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Эластичный шнур (Полиэстер) |
| Размер: | 4 мм |
| Цвет: | Белый |
Эластичный шнур Finding применяется для пошива масок, изготовления аксессуаров, элементов одежды и различных hand-made изделий. Резинка обладает хорошей эластичностью, легко растягивается и возвращается в исходную форму, обеспечивая комфорт при использовании. Белый цвет является универсальным и подходит для большинства изделий. Толщина шнура составляет 4 мм, что делает его удобным в работе и надёжным в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Эластичная лента/резинка |
| Применение | Рукоделие |
| Материал | Полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Белый |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Диаметр | 4 мм |
- Цена: 6,15 ₴



