Помпоны Finding Шароки круглые упругие новогодний декор Белый с перламутром 15 мм
0,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 410801
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Полиэстер |
| Размер: | 15 мм |
| Цвет: | Белый с перламутром |
Помпоны "Шарики круглые упругие" от Finding – это отличное дополнение для новогоднего декора. Белые шарики с перламутровым блеском, диаметром 15 мм, легко создадут праздничное настроение и добавят изысканности в любое украшение. Они упругие, что позволяет им долго сохранять форму и выглядеть привлекательно. Эти помпоны прекрасно подойдут для украшения ёлочных игрушек, упаковок подарков, рождественских венков и других элементов декора. Добавьте волшебства в ваш праздничный декор с Finding!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 1.5 см |
| Диаметр | 1.5 см |
| Цвет | Белый |
| Толщина изделия | 15 мм |
| Глубина | 1.5 см |
| Высота | 1.5 см |
- Цена: 0,65 ₴









