Коннектор Новогодний декор Ёлка Заготовка для рождественского декора Finding Зелёный 5 см x 4 см
0,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 404310
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
5 см x 4 см Отверстие: 2 мм |
| Цвет: | Зеленый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес изделия | 0.3 г |
| Высота | 5 см |
- Цена: 0,95 ₴









