Коннектор Новогодний декор Снежинка Заготовка для рождественского декора Finding Синий перелив 4 см x 3.5 см




0,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 404313
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: | 4 см x 3.5 см |
| Цвет: | Синий перелив |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 3.5 см |
| Длина | 4 см |
| Цвет | Синий |
| Вес изделия | 0.21 г |
| Толщина изделия | 0.4 мм |
- Цена: 0,58 ₴



