Декор новогодний Finding Набор декоративных ягод глиттерные Серебристые 40 шт ягод 12 мм
38,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 404315
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал: |
Металл, пенопласт, блестки |
| Размер: | Диаметр ягоды 12 мм |
| Цвет: | Серебро |
В наборе 40 ягод, 20 веток - 20 шт ягод на одном конце веточек и 20 шт на противоположном.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Металл |
| Материал цветка | Пенопласт |
| Диаметр цветка | 1.2 см |
| Материал ягод | Пенопласт |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Ширина | 1.2 мм |
| Диаметр | 1.2 см |
- Цена: 38,50 ₴








