Набор декоративных ягод глиттерные Finding Красный 40 шт ягод 12 мм
38,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 404317
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал: |
Металл, пенопласт, блестки |
| Размер: | Диаметр ягоды 12 мм |
| Цвет: | Красный |
В наборе 40 ягод, 20 веток - 20 шт ягод на одном конце веточек и 20 шт на противоположном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Искусственные ягоды |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 1.2 см |
| Диаметр | 1.2 см |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
- Цена: 38,50 ₴








