Основа для елочной игрушки украшения Finding Сердце из двух частей подходит для разного наполнения 8 см
58,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 201225
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: | 8 см x 8 см Размер отверстия: 2.5 мм, Толщина: 4 см |
| Цвет: | Прозрачный |
Основа для елочной игрушки Finding "Сердце" прозрачная, 8 см
Создайте уникальное новогоднее украшение с прозрачной основой для елочной игрушки в форме сердца от Finding. Эта основа размером 8 см состоит из двух частей, что позволяет наполнять её различными декоративными элементами: блёстками, искусственным снегом, лентами, миниатюрными сувенирами или даже фотографиями. Идеально подходит для подарка или создания персонализированного декора, эта игрушка добавит праздничности вашей ёлке и создаст уют в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 8 см |
| Цвет | Серый |
| Тип | Игрушки на елку |
- Цена: 58,65 ₴












