Основа для елочной игрушки Finding Приплюснутая сфера контейнер для создания новогоднего украшения 11см x 4см
58,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 420432
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: | 11 cm x 4 cm Размер отверстия: 2.5 mm, Толщина: 4 cm |
| Цвет: | Прозрачный |
Прозрачная основа для елочной игрушки от Finding в виде приплюснутой сферы идеально подходит для создания уникальных новогодних украшений. Размер 11 см х 4 см позволяет заполнить её различными декоративными элементами: искусственным снегом, яркими блёстками, миниатюрными сувенирами или природными материалами. Контейнер легко открывается и закрывается, что упрощает процесс наполнения. Создайте особенное украшение, которое добавит уюта и стиля вашей новогодней ёлке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 11 см |
| Толщина изделия | 40 мм |
- Цена: 58,50 ₴









