Основа для ёлочной игрушки Finding Звезда подходит для различного наполнения Прозрачный 8 см x 7.5 см SH24
44,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 404322
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: | 8 cm x 7,5 cm Размер отверстия: 2.5 mm, Толщина: 3 cm |
| Цвет: | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7.5 см |
| Длина | 8 см |
| Толщина изделия | 3 мм |
- Цена: 44,50 ₴









