Браслет на руку UKRAINE Патриотический Украина герб флаг желто-голубой Силиконовый Желтый 18 см 12 мм



15,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Br0101
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Силикон |
| Размер: |
Длинна 18 см Ширина 12 мм |
| Цвет: | Желтый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Мягкий |
| Тип | На руку |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Символы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто-голубой |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет и оттенок | Желтый |
- Цена: 15,75 ₴



