Кабошон Finding Божья коровка Смола Красный черный белый 13 мм х 9 мм

2,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2724062
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Смола |
| Размер: | 13 мм х 9 мм |
| Цвет: | Красный черный белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабошон |
| Цвет | Красный |
| Материал | Смола |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Применение | Для бижутерии |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 2,98 ₴



