Брелоки Finding Брелок для ключей патриотический герб Украины Доброго вечора ми з України Синий 95 мм x 30 мм



38,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 406289
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл + силикон |
| Размер: |
95 мм x 30 мм Кольцо 3 cm Подвеска 1 см x 7 см |
| Цвет: | Синий, желтый, сталлистый |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 г |
| Производитель | Finding |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Синий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 38,40 ₴



