Подвески Finding Кулон лампа Аладдина Золотистый 18 мм x 22 мм х 4 мм
9,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41973
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Цинковый cплав (Без кадмия) |
| Размер: | 18 мм x 22 мм Размер отверстия: 2 mm, Толщина: 8 mm |
| Цвет: | Золотистый |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Подвеска |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Золотистый |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
- Цена: 9,08 ₴



