Брелок Finding Для ключей патриотический герб Украины с нержавеющей стали 9.5 см x 2.8 см

52,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 406288
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл + нержавіючої сталі |
| Размер: | Кольцо 2.8 cm Подвеска 2.2 см x 3.2 см |
| Цвет: | Сталистый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Тематика рисунка/формы | Флаги |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 52,80 ₴



