Бусины Finding Биконус ромб Светло-фиолетовые Акрил 12 мм х 12 мм
1,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41338
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Акрил |
| Размер: | 12 мм х 12 мм Размер отверстия: 2 мм |
| Цвет: | Светло-фиолетовый |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Размер | Крупный |
| Основные | |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Тип | Бусины |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Фиолетовый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
- Цена: 1,12 ₴



