Мононить Finding Леска Полупрозрачная белая 0.22 мм 80 м
22,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 179926
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Леска |
| Размер: | 0.22 мм, 8 м |
| Цвет: | Полупрозрачный белый |
Нейлоновая мононить, прочная, не растягивающаяся, устойчивая к механическим и химическим воздействиям.
Довольно эластичная для завязывания узелков.
Используется для работы с бисером и бусинами, для изготовления бижутерии и аксессуаров, а также в других видах рукоделия.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 14 г |
| Ширина | 14 мм |
| Основные | |
| Форма отверстия | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Применение | Рукоделие |
| Материал | Полиэстер |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Тип | Нить для бус и браслетов |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Производитель | Finding |
| Количество отверстий | 1 |
| Цвет | Белый |
| Форма в разрезе | Круглая |
- Цена: 22,50 ₴



