Чашка c двойными стенками Finding Двойным дном сердечко 240 мл cup005




296 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cup005
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
-
Чашка объемом : 240 мл
-
Высота: 9,5 см
-
Диаметр горлышка: 10 см
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
Чашки изготовлены из двухслойного прочного боросиликатного стекла. Благодаря двойным стенкам они обладают высокой термостойкостью. Горячий чай, кофе или какао длительное время сохранят свою оригинальную температуру, точно так же как искрящееся вино или коктейль будут приятно освежать холодком. Внешняя часть чашки никогда не нагревается, и вы не сможете обжечься, даже если внутри налит кипяток.
Воздушные и лёгкие термочашки с двойным дном и стенками за счет своего дизайна создают иллюзию подвешенности напитка в воздухе.
Купить термостойкие чашки с двойным стеклом в подарок станет прекрасным решением. Такой подарок непременно придется по вкусу каждому. Дарите необычные подарки и радуйте себя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 240 мл |
| Высота | 95 мм |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 100 мм |
| Подходит для горячих напитков | True |
| Цвет | Прозрачный |
| Верхний диаметр | 100 мм |
- Цена: 296 ₴



