Контейнер органайзер Finding Прямоугольный 24 ячейки съемные стенки Белый прозрачный 19.5 cм х 13 cм х 3.5 cм

133,44 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 461012
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
19.5 cм х 13 cм х 3.5 cм Ячейка: 42 мм х 25 мм х 33 мм |
| Цвет: | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 133,44 ₴



