Контейнер органайзер Finding Прямоугольный 15 ячейки съемные стенки Белый прозрачный 17.3 cм х 10 cм х 2.2 cм
83,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 461015
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
17.3 cм х 10 cм х 2.2 cм Ячейка: 33 мм х 30 мм х 20 мм |
| Цвет: | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 22 мм |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 83,52 ₴



