Браслет на руку UKRAINE Патриотический магнитный сердце Украина Желто-синий 20 см
64,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 410307
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Стекло + металл + магнит |
| Размер: |
Длинна: 20 см |
| Цвет: | Желто-синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Символы |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для бижутерии |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Желтый |
- Цена: 64,50 ₴



