Чашка c двойными стенками Finding Двойная теплоизоляционная для гарячего и холодного Прозрачная 250 мл cup006
296 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: cup006
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
-
Чашка объемом : 250 мл
-
Высота: 9 см
-
Диаметр горлышка: 8.5 см
Рекомендации по уходу:
- Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность.
Чашки изготовлены из двухслойного прочного боросиликатного стекла. Благодаря двойным стенкам они обладают высокой термостойкостью. Горячий чай, кофе или какао длительное время сохранят свою оригинальную температуру, точно так же как искрящееся вино или коктейль будут приятно освежать холодком. Внешняя часть чашки никогда не нагревается, и вы не сможете обжечься, даже если внутри налит кипяток.
Воздушные и лёгкие термочашки с двойным дном и стенками за счет своего дизайна создают иллюзию подвешенности напитка в воздухе.
Купить термостойкие чашки с двойным стеклом в подарок станет прекрасным решением. Такой подарок непременно придется по вкусу каждому. Дарите необычные подарки и радуйте себя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Верхний диаметр | 85 мм |
- Цена: 296 ₴












