Резинки для волос Finding Тканевые безшовные микрофибра яркие Разные цвета 3 см х 0.5 см Упаковка 10 шт


19,64 ₴/10 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 684828
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Микрофибра |
| Размер: | 3 см х 0.5 см |
| Цвет: | Разные цвета |
| Упаковка: | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резинка для волос |
| Материал | Микрофибра |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Диаметр | 30 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 19,64 ₴/10 шт.



