Часы наручные MEIBO Металлический браслет метки механизм кварцевый Зеленые



228 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 433211
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Металл |
| Характеристики |
Тип механизма: кварцевый Длина ремешка для часов: 220 мм. Ширина ремешка для часов: 18 мм Диаметр корпуса часов: 40 мм Толщина корпуса часов: 10 мм. 【Коробка для часов в комплект не входит】 Водонепроницаемость: нельзя стирать или купаться, плавать, нырять. |
| Цвет | Зелёный, сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 228 ₴



