Контейнер органайзер Finding Прямоугольный 12 ячеек Белый прозрачный 13 cм х 5 cм х 1.5 cм


34,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C087Y
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
13 cм х 5 cм х 1.5 cм |
| Цвет: | Белый |
Контейнер органайзер Finding Прямоугольный 12 ячеек Белый прозрачный 13 см x 5 см x 1.5 см
Организуйте свои мелкие предметы с удобством с помощью контейнера-органайзера Finding. Этот прямоугольный контейнер имеет 12 ячеек, что позволяет аккуратно рассортировать и хранить бусины, бисер, украшения и другие мелочи. Прозрачный белый материал обеспечивает легкий обзор содержимого, а компактный размер 13 см x 5 см x 1.5 см делает его идеальным для переноски и хранения.
Надежный и прочный контейнер защищает ваши предметы от повреждений и пыли. Незаменимый аксессуар для рукодельниц и любителей украшений, этот органайзер упрощает процесс работы и хранение материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34,40 ₴



