Браслет на ногу Finding Цепочка квадратное плетение Сталистый Нержавеющая сталь 23.3 см


112,60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20105989
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Размер: |
23.3 см Толщина: 1.5 мм Удлиннитель: 5 см |
| Цвет: | Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На ногу |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Украшение |
- Цена: 112,60 ₴



