Наручные часы Sanda Модель 289 спортивные милитарные тактические цифровой дисплей Камуфляж зеленый




254 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 511202
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик, каучуковый, нержавеющая сталь |
| Размер: |
Корпус: 50 мм x 60 мм Ремешок: 22 мм Длинна: 27 см (регулируемый) Дисплей: 38 мм |
| Цвет: | Камуфляж зеленый |
| Характеристики: |
Модель: 289 Механизм: Электронный Питание: Батарейка CR2016 3v Функции: Подсветка, будильник, секундомер Водостойкость: 3АТМ Настрока с помощью 4 кнопок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 270 мм |
- Цена: 254 ₴



