Набор для творчества рукоделия Finding УФ-смола пигменты наполнители красители инструменты фурнитура
391,40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 463679
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Набор для домашнего творчества – это отличный способ провести время с пользой, ведь все необходимое для создания украшений из УФ-смолы находится у вас под рукой.
Такой набор подойдет не только детям, но и взрослым. Создать браслет, кулон или серьги собственноручно будет интересно абсолютно каждому.
УФ-смола – современный материал, используемый в ювелирном искусстве для создания уникальных украшений.
В УФ-смолу можно добавлять разные краски, стразы и блестки, а также создавать множество разнообразных форм. С течением времени цвет изделия не выгорает и не теряет яркости.
| Материалы в наборе |
УФ-смола: 60мл Красители: розовый – 5мл, лимонный – 5мл Пигменты: серебристый – 10г Глитер: синий - 10г Силиконовые плоские фигурки - 1 шт Перчатки - 1 пара Колечки 6 мм – 20 шт. Швензы с пружинкой – 20 шт. Пин-штифт – 20 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ювелирная смола |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Користувацькi характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рукоделие |
- Цена: 391,40 ₴








