Бисер Preciosa Стеклярус жемчужный 911 / 46102 размер 3" 7 мм Белый 5 грамм
10,34 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 911
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал: |
Стекло |
|
Размер: |
В 1 г стекляруса 3" - при6лизительно 27 шт. Длинна: 7 мм |
|
Вид: |
Стеклярус жемчужний |
|
Цвет: |
Белый (46102) |
| Упаковка: | 5 грамм, может иметь погрешность ± 10% |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бисер |
| Цвет | Белый |
| Количество цветов бисера | 1 |
| Диаметр | 1.8 мм |
| Вид бисера | Жемчужный |
| Длина | 0.7 см |
| Ширина | 0.2 см |
| Состав набора | Бисер |
| Производитель | Preciosa |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 г |
| Форма отверстия | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Бисер |
- Цена: 10,34 ₴/упаковка



