Украшение для волос на гульку Finding Заколка зайчик ушки с подвесками жемчуг Золотистый 140 мм




135 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 345002
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
Украшение для волос на гульку УШКА ЗАЙЧИКА
| Цвет: | Золотистый |
| Размер: | 140*70 мм |
| Материал: | Металл, пластик |
| Цена: | за 1 шт |
Заколки для волос — это не только функциональные аксессуары, но и декоративные элементы, которые помогают закрепить пряди волос или создать интересные прически.
Украшения для волос на гульку добавят оригинальности и стиля вашей прическе. Их можно прикрепить к волосам, и использовать в качестве украшения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 135 ₴



