Серьги-клипсы Finding Клипсы капля с большим голубым стразом Античное серебро 24 мм х 18 мм
67,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106337
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Цинковый сплав, Стразы |
| Размер: | Сережка: 24 мм х 18 мм |
| Цвет: | Античное серебро |
Серьги-клипсы Finding с большим стразом в стиле античного серебра размером 24 мм х 18 мм - это идеальное дополнение к любому образу. Эти элегантные клипсы добавляют нотку роскоши и изящества благодаря большим сверкающим стразам. Они удобны в носке, подходят для любого случая, от повседневного до вечернего выхода. Изготовленные из высококачественных материалов, эти серьги-клипсы обеспечивают долгий срок службы и комфорт. Античное серебро придаёт им классический вид, который идеально сочетается с различными стилями одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Клипсы |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Клипсы |
| Цвет | Серый |
- Цена: 67,20 ₴



