Коннектор Finding Подвеска кулон рука хамса из нержавеющей стали Сталистый 16 мм x 9 мм
11,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 401173
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Размер: | 16 мм x 9 мм Размер отверстия: 0.6 мм, Толщина: 1 мм |
| Цвет: | Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коннектор |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 2 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 1 мм |
- Цена: 11,30 ₴



