Резинки для волос Finding Тканевые безшовные микрофибра Микс пастельных цветов 3 см х 0.5 см Упаковка 100 шт

216,64 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 684537
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Микрофибра |
| Размер: | 3 см х 0.5 см |
| Цвет: | Микс пастельных цветов |
| Упаковка: | 100 шт |
Цена за упаковку 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резинка для волос |
| Материал | Микрофибра |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 216,64 ₴



