Ювелирная бижутерия сплав Finding Кулон гипоаллергенный подвеска сердце циркон Серебристый 11 мм K18008

78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18008
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал |
Гипоалергенный сплав Вставка: цирконы |
| Характеристики | 11 мм x 9.5 мм x 1.7 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности |
Не вызывает аллергию Не темнеет Не облезает |
Кулон (подвеска) из гипоаллергенной стали – это ювелирное изделие, которое изготовлено из нержавеющей стали. Этот материал не темнеет, не вызывает аллергии и отличается высоким качеством, схожим с ювелирными изделиями. Подвески из гипоаллергенной стали долговечны и доступны по цене. Эти стильные украшения можно носить на цепочке или веревочке. Такие украшения могут быть яркими, утонченными и соответствовать разным стилям. Если вы ищете бижутерию, то стоит обратить внимание на разнообразие форм и дизайнов, чтобы подчеркнуть свой индивидуальность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
- Цена: 78 ₴



