Подвески Finding Кулон бокал коктейль с лимоном Сталистый 17 мм x 13 мм
3,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 676203
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Цинковый cплав (Без кадмия) |
| Размер: | 17 мм x 13 мм Размер отверстия: 2.5 мм, Толщина: 1.5 мм |
| Цвет: | Сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 1.5 мм |
- Цена: 3,56 ₴



