Подвеска Finding Кулон шарм зонтик Античное серебро 19 мм x 5 мм
2,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 676211
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл |
| Размер: |
19 мм x 5 мм Отверстие: 1.5 мм, Толщина: 4 мм |
| Цвет: | Античное серебро |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 4 мм |
- Цена: 2,85 ₴



