Серьга для пирсинга Finding Штанга с шипами для бровей ушей губы сосков пупка хирургическая сталь 316L Сталистый 13.5 мм x 2.8 мм

13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00034
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 13.5 мм x 2.8 мм Толщина штанги: 1 mm |
| Цвет | Сталлистый |
Сережка для пирсинга штанга с шипами для бровей, ушей, губ, сосков, пупка, хирургическая сталь 316L, Сталистый 13.5 мм x 2.8 мм Pr00034
Сережка для пирсинга в форме штанги с шипами, подходит для бровей, ушей, губ, сосков и пупка. Изготовлена из высококачественной хирургической стали 316L, что обеспечивает гипоаллергенность и стойкость к коррозии. Размер сережки составляет 13.5 мм в длину и 2.8 мм в диаметре. Сталистый цвет придает украшению стильный вид, делая его идеальным выбором для повседневного ношения или особых случаев. Артикул: Pr00034.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для тела |
| Вид изделия | Штанга |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 13.5 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 13 ₴



