Брелок Minecraft Finding Для ключей Майнкрафт Крипер Силикон 5.5 см x 3.5 см


82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 406298
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл, силикон |
| Размер: | Кольцо 3 cm Подвеска 5.5 см x 3.5 см |
| Цвет: | как на фото |
Брелок — это аксессуар, украшение или талисман, который обычно изготавливается в виде подвески на цепочке, браслете или кольце для ключей. Брелки представляют собой популярные сувениры и подарки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Игры |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 82 ₴



