Тоннели в ухо Finding Пирсинг для ушей 2 шт Акрил Черный 11 мм x 18 мм x 22 мм

48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00065
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Акриловые |
| Размер | 11 мм x 22 мм Толщина штанги: 18 mm |
| Цвет | Черный |
Тоннели в ухо Finding Пирсинг для ушей 2 шт акриловые черные
Тоннели в ухо – это украшения, которые помещаются в отверстие для прокола в мочке уха. Тоннели бывают разных форм и размеров, но чаще всего имеют круглую форму. Акриловые тоннели пользуются популярностью среди любителей пирсинга благодаря своей легкости, гипоаллергенности и разнообразию дизайна.. Доступны в различных размерах.
Артикул: Pr00065.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ушей |
| Вид изделия | Тоннели |
| Материал | Акрил |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 48 ₴



