Подвеска металлическая Finding Кулон буква английского алфавита латиница Античное серебро 17 мм
4,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 676374
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Цинковый сплав (Без кадмия) |
| Размер: | Высота буквы: 17 мм Размер отверстия: 2.5 мм, Толщина: 2.2 мм |
| Цвет: | Античное серебро |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Буква | J |
- Цена: 4,73 ₴



