Заколка для волос Finding Краб металлический для волос паук Черный 8.2 см



163 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KRAB36-4
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл |
| Размер: | 8.2 см х 6.2 см х 4 см |
| Цвет: | Черный |
Заколка для волос краб – популярный аксессуар для волос, который можно использовать для создания как простых, так и оригинальных причесок. Такая простая конструкция универсальна и подойдет как строгим бизнес-леди, так и подростку или обычной хозяйке.
Если вы хотите создать простую домашнюю прическу, просто соберите волосы в пучок, закрутите его в одну сторону и закрепите крабиком. Или вы можете заплести волосы в косу, поднять их вверх и зафиксировать крабом. Пусть ваши прически всегда будут стильными и оригинальными!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 163 ₴



