Щетка-массажер Finding Для кожи головы Оранжевый розовый 22 см х 7.5 см
117 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G35-193
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик, силикон |
| Размер: | 22 см х 7.5 см |
| Цвет: | Оранжевый розовый |
Щетка-массажер Finding для кожи головы 22 см х 7.5 см
Щетка-массажер Finding для кожи головы – это незаменимый аксессуар для улучшения кровообращения и стимуляции роста волос. Изготовленная из качественных материалов, она мягко массирует кожу головы, не повреждая её. Размер щетки 22 см х 7.5 см делает её удобной в использовании как дома, так и в поездках. Щетка подходит для ежедневного ухода, улучшая состояние волос и кожи головы. Идеальна для всех типов волос.
Особенности щетки-массажера:
– улучшает питание волосяных стволов фолликулами;
– мягкие силиконовые наконечники не травмируют кожу;
– стимулирует микроциркуляцию и рост волос;
– укрепляет корни, прибавляя природный объем;
– подходит для массажа и мытья головы;
– удобно фиксируется в руке и не ускользает;
– улучшает пенообразование шампуня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Силикон |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 75 мм |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал щетины | Силикон |
| Длина щетины | 100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Основные атрибуты | |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 117 ₴









