Органайзер пластиковый Finding Контейнер короб прямоугольный на 12 ячеек Прозрачный 15.5 см х 5 см х 2.5 см



48,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Org512
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
Высота: 2.5 см Ширина: 5 см Длина: 15.5 см |
| Цвет: | Прозорий |
Контейнер для хранения бисера.
Выполнен из прочного прозрачного пластика, содержит 12 ячеек, плотно закрывается крышкой.
Ячейки рассчитаны на 10 грамм бисера каждая.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отсеков | 12 |
- Цена: 48,70 ₴



